Labyrinth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Labyrinth » Информация » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Администрация открыта для переговоров.

0

2

Эммм... Доброго времени суток, дамы и господа!
А ролевая ещё жива?

0

3

Добрый день)
Ролевая находится в легкой дреме, но для Вас он может проснуться, ведь чудо приходит туда, где его ждут) ;)

0

4

О, живые!! Здорово))

А то после просмотра сказки времён светлого детства ностальгия накатила))) Раз тут ценз на "не более 10 предложений в посте" могу взяться за пару персов. Или тут так нельзя?

1.4. Аватар не может быть рисованым, все изображения фотографические.

С этим строго?(

0

5

Йятт написал(а):

могу взяться за пару персов. Или тут так нельзя?

Можно будет взять несколько персов чуть позже, сначала начните игру, а потом мы решим. В этом мы не станем отказывать)))

Йятт написал(а):

С этим строго?(

Нам хотелось, чтобы били фото на аватарках. Скажите или покажите, кем бы Вы хотели играть, у нас есть небольшой набор фото персонажей с маскарадов, может и придем к общему мнению)

0

6

Можно будет взять несколько персов чуть позже, сначала начните игру

- Ок) Я пока разрываюсь между аборигеном или попаданцем)) Может, вообще кого из старого канона попробовать, вроде подросшего Тоби-первоклассника или Сары, которая одумалась соскучилась по друзьям-троллям) А если есть сомнения в игровых способностях (оно и понятно, с места в карьер с охапкой персов), могу в ЛС кинуть ссылку на место, где и кем играю)

Нам хотелось, чтобы били фото на аватарках. Скажите или покажите, кем бы Вы хотели играть

Ну... просто есть привычка аватары себе рисовать) Не анимешные, естественно, у меня диплом есть))) Один из фаворитов как раз угрюмый хобгоблин Йятт, которого проще нарисовать, чем описать.

И да, мне теперь перерегистрироваться с моим логином кирилицей?

0

7

Я верю, что Вы справитесь с несколькими персами и отыгрышами, но давайте постепенно)) Я думаю, что отсрочка будет небольшая))

Что касается Сары... можете попробовать, но только не ожидайте от короля бурю радостных эмоций)) Много времени прошло) Он, конечно, завидный жених у нас, но сильно переменился с того времени)) Я передам ему Ваши пожелания, думаю его это заинтригует))

Я посоветуюсь с другим администратором и может мы вообще уберем этот пункт с внешностью или внесем коррективы)
Я хотела бы увидеть рисованный вами авик))

Перерегистрация ненужна. Напишите, каким вы хотите видеть свой ник и я заменю его вам)

0

8

только не ожидайте от короля бурю радостных эмоций))

*закашлялась*
- Блин, ну я же как раз не в том смысле, что первым пунктом целюсь в знать Лабиринта))) Просто "попаданца" с нуля отыграть (чтоб он не свихнулся в мире гоблинов) будет сложновасто, мои привычные герои точно не подойдут, а тут уже есть якорь - были и наследили, хоть смутно представляют мир.
Кстати, а сколько лет прошло со времени инцидента с Тоби и ко?

За обсуждение аватара спасибо) Для меня немного странно ассоциировать себя с чужим фото...

Насчёт ника... может, я как раз пару анкет набью а там уж будет видно, кого пропустят а кого придержат?

Отредактировано Йятт (2013-12-10 08:12:56)

0

9

Йятт написал(а):

- Блин, ну я же как раз не в том смысле, что первым пунктом целюсь в знать Лабиринта

А я, собственно, и не про знать говорила)))
Я говорила о том, что возможно Его Величество сложил свое мнение о той ситуации с Сарой и никто не знает, чем их встреча может обернуться сейчас)

Про время тяжело говорить в Лабиринте, вроде событие и было недавно, а как подумаешь, то получается давно))) Здесь время течет иначе, чем в реальном мире людей)
Но событий было много...

Если Вы желаете, то можете подготовить несколько анкет ;)

0

10

В общем так, милая Йятт, мой коллега высказал мнение, что Вы можете взять себе рисованный аватар и можете, если есть желание отыграть Сару)))
Я с радостью присоединяюсь к мнению коллеги)))))

0

11

Я говорила о том, что возможно Его Величество сложил свое мнение о той ситуации с Сарой и никто не знает, чем их встреча может обернуться сейчас)

- Ну да, ей сейчас разумнее стараться не попасться Джарету на глаза... хоть какое-то время) А то какие там пропавшие друзья? Самой бы вернуться целой)

Код:
Про время тяжело говорить в Лабиринте, вроде событие и было недавно, а как подумаешь, то получается давно))) Здесь время течет иначе, чем в реальном мире людей)

Угу. Вообще не представляю, как отмеряется время в реальности с 13-часовыми циферблатами) Я просто пытаюсь прикинуть, сколько лет должно быть Саре, школа там ещё или уже колледж, что с братом.

А вот гоблин вышел мрачный, сейчас залью квенту...

0

12

Вы можете взять себе рисованный аватар

Йя-хху, спасибо)))

0

13

Отличный гоблин в духе, и попахивает) не поймите превратно, я в дичайшем предвкушении)

0

14

Delliore, доброго времени суток)) Тему с анкетами зафлуживать не рискую, так что тут... Спасибо, Йяттар-Паукан, мой "первенец" (и по совместительству всё же старый, но "подпиленный" под реалии Лабиринта, персонаж) к Вашим услугам)

0

15

Fuxia написал(а):

возможно Его Величество сложил свое мнение о той ситуации с Сарой и никто не знает, чем их встреча может обернуться сейчас)

Я скажу за себя.
Хотите - играйте Сарой, может поставим в этой истории точку или разовьем что-то иное. Я лично не протестую, но вот Фукс права, в объятия не заключу)

И да, добро пожаловать! )

0

16

Доброго времени суток, Ваше Величество)

Хмм... да мне всего-то хотелось попробовать поиграть "попаданцем", оказавшимся в Лабиринте не в первый раз. (Первое появление я просто не отыграю). А в каноне как раз такой перс есть. Ежу понятно, что после концовки что фильма что книги долгожданной гостьей Саре тут не оказаться. Ну да похоже, что Сара - роль на форуме вообще не желательная... Может, стоило в правилах или сюжете об этом упомянуть?

0

17

Не расстраивайтесь) все решаемо!!)) я лично за любой "кипишь кроме голодовки"!)

0

18

Delliore написал(а):

Не расстраивайтесь) все решаемо!!))

Спасибо))
Я всё пытаюсь понять, что мне делать дальше-то?) А то (только без обид) создаётся впечатление, что втиснулась в тесный междусобойчик старых друзей и вроде бы как не к месту...

0

19

Йятт написал(а):

Ну да похоже, что Сара - роль на форуме вообще не желательная...

Никто этого не говорил))
Вы можете взять Сару. Мне лично интересно, что в таком случае будет) Хочу Сару в Лабиринт!!! ))
*накрылась подушкой, чтобы не получить сапогом от Его Величества*

0

20

Йятт написал(а):

создаётся впечатление, что втиснулась в тесный междусобойчик старых друзей и вроде бы как не к месту...

*голос из-под подушки*
О, Великий Хаос!!! Мы тут с бубнами танцуем, чтобы Вам понравилось, а Вы такое говорите))) Ничего подобного!!!

ПыСы: заходите во флуд ;)

0

21

Вечера всем!

Перешел к вам по объявлению из ТОПа

Модеры вам ещё нужны?) Опыт есть, время есть, все есть, в принципе хD...

0

22

Ещё один гость написал(а):

Модеры вам ещё нужны?) Опыт есть, время есть, все есть, в принцип

ДА, нужны!!
С фэндомом знакомы?)

0

23

Fuxia
С детства! хD Классная штука)
Ок, раз все так радужно - анкету уже выложил, и готов к работе! хD

0

24

Никто этого не говорил))

Ничего подобного!!!

Ну... значит, мне показалось) Прошу простить)

*накрылась подушкой, чтобы не получить сапогом от Его Величества*

*осторожно*
И такое бывает..??)

Ну отлично) Тогда в память о правиле ввода ников латиницей переименуйте, если не сложно, этот акк в "Yattar" если анкета принята, а я завтра доработаю какие-то подробности с подписью из "персонализации" и Сару отпишу уже с нового)

И ещё - какие конкретно контакты оставить? Ящик, скайп?

Отредактировано Йятт (2013-12-16 05:21:09)

0

25

+ меня тоже переименуйте на "Jennie" - косо как-то правил читал, про англ. ники внимание не обратил

0

26

Jennie
Yattar
Добро пожаловать)

0

27

Yattar
Нам нужно для связи с Вами то, чем Вы пользуетесь постоянно)

0

28

Fuxia
Доброго времени суток) Я тут как-то внимания не обратила на ту строку в правилах, где говорится, что ники должны быть латиницей. Можете поменять на Kira?

0

29

Извините, может вопрос покажется грубым, но почему вы не проверяете анкету?

Отредактировано Кира (2014-06-03 21:49:01)

0

30

Кира написал(а):

Извините, может вопрос покажется грубым, но почему вы не проверяете анкету?

Кир, тут на данный момент временная спячка + занятость у админ-состава в реале. Подожди, пока Фуксия или Деллиора проклюнутся, у одной дела у другой диплом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Labyrinth » Информация » Вопросы к администрации.