Labyrinth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Labyrinth » Крыло Грез » Магистрат


Магистрат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место, где собирается совет магов, для решения важных задач мира магии.

0

2

Материализовался в зале. Окинул взглядом. Прошел к полке со свитками, вытянул один и с ним проследовал на свое место за круглым столом.

0

3

Появился у самой спинки кресла, в котором сидел Григ. Заглядывая через плечо, бегло прочел несколько строк.
- Магистр, повторяете заклинания? Проблемы с памятью?

0

4

Свернул свиток и невозмутимо произнес.
- Вас должны больше волновать Ваши проблемы с плохими манерами. Впрочем, ваше подобное появление перестает быть оригинальным.
Натянуто улыбнулся и почесал свитком бровь.
- Стареете?

0

5

Доволен собой. Сделал круг почета вокруг стола и сел на свое место.
- Вы судите по себе, мой дорогой друг. Будьте объективны, в конце концов, Вы же магистр!)) Я бы предпочел приступить к делам. Сидо, как всегда, опаздывает.

0

6

Сидо вышел из темного угла.
- Это вы куда-то все время торопитесь, а я совершал важные дела.
Прошел к своему креслу.
- Что у нас на повестке дня? Разгон облаков и порабощение мух? - расхохотался.

Отредактировано Sido (2014-01-04 00:55:40)

0

7

- Какие у тебя могут быть ВАЖНЫЕ дела? - устало произнес он - Разве что брынчать на гитаре...
Эрон сел в свое кресло, сложив перед собой пальцы обеих рук как в молитве.

0

8

- На мой взгляд, Эрон, Ваше частое плохое настроение признак плохого пищеварения. Подойдите потом ко мне в лабораторию, я вам дам чудесные капли.
Подмигнул Сидо.

0

9

- Как Вы изволили выразиться "брынчать на гитаре" куда полезнее, чем попусту сотрясать воздух пустословием. Давайте перейдем к делу.
Маг уперся ладонями в столешницу.
- На сегодняшний день остро стоит несколько вопросов. Один из которых был уже нами поднят буквально несколько минут назад. Это касается вакантного места магистра. Я хотел бы услышать мнение коллег по поводу подходящих кандидатур. Есть ли среди знакомых магов воздуха достойных титула и места в магистрате?
Сидо взмахнул рукой и перед ним на столе появился стакан с водой, он незамедлительно опрокинул в себя содержимое и продолжил.
- Следующее. Необходимо ли провести аттестацию магов, дабы откорректировать и утвердить список владеющих различными видами магии. Многие уже наверняка достигли нового уровня и нам необходимо эти данные занести в существующий реестр.
Наконец маг выдохнул и опустился в кресло.
- И последнее. У нас возникла небольшая проблема. В одной из книг из запретной секции пропала страница...

0

10

- Есть парочка неплохих магов, порядочных и принципиальных, которые могли занять место в магистрате. Но я все же решал бы этот вопрос после проведения аттестации.

- И последнее...
Эрон приподнял бровь, заявление Сидо вызвало беспокойство.
- Необходимо провести расследование и пересмотреть другие секции на наличие пропаж. Думаю, что не помешает проверить и зелья заодно.

0


Вы здесь » Labyrinth » Крыло Грез » Магистрат