Labyrinth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Labyrinth » Круглый стол » Флуд в честь лабиринтовцев

Флуд в честь лабиринтовцев

Сообщений 391 страница 402 из 402

1

Да, это он - флуд.

0

391

Ну прошлое остаётся в прошлом. Сейчас, скажем так, перерождение игры. И я не сомневаюсь что она будет не худше прошлой.

0

392

Именно, что остаётся. Обычно - хотя б в архиве, но ладно уж.
На то, что будет дальше... надеюсь) Я не очень понимаю, что такое "эпизодическая система".

0

393

Не знаю как объяснить. Сама полностью не разобралась. Попробую... Это игра когда ты отыгрываешь конкретный эпизод(событие). Именно этот и никакой другой. Всё идёт постепенно одно за другим. Ну, как то так. Это как поняла именно я. Лучше спросить у гугла.

0

394

Значит, правильно понимаю. Как-то странно и ограничено выходит( Т.е. с этим эпизодом с момента начала никто не может ни пересечься ни взаимодействовать извне?

0

395

Глупость. Смотря как понять из вне. Персонаж может встречаться с другими героями в своём эпизоде. И взаимодействовать, главное договориться с другими игроками.(и администрацией)

0

396

Ну раз дело происходит не в "реальном времени" а кусками, то в общую картину они с трудом сложатся. Эпизод - это какая-то замкнутая система. Не могут две компании попасть из двух разных локаций в общую, повзаимодействовать и разойтись дальше своими дорогами, как в варианте с темами-локациями.

0

397

А фиг их знает!*пожала плечами* По моему можно. И вобще, где наша хвалёная АДминистрация которая ничего не объясняет ничего несчастным игрокам! Где! Почему никого нет?(кроме определённых конечно)

0

398

Ну было б хорошо, если можно) Очень надеюсь) В системе эпизодов смущает именно хронология, логика их привязки одного к другому.
Понятия не имею, где админы, меня и так тут долго не было...

0

399

Кошмар! Куда это всё катиться? Что ж, до свидания. Вынуждена уйти.

Отредактировано Laida (2015-02-16 01:05:00)

0

400

О, в лабиринте всё куда-то катится)) Гоблины, кристаллы, мысли...)
Всего доброго)

0

401

Вот это поворот  :rofl:

0

402

Здесь должна играть музыка какого-нибудь бала для зомби))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Labyrinth » Круглый стол » Флуд в честь лабиринтовцев